Jahresblitz 2013 | GP-Wertung | Stand nach der 6. Runde

Dies ist der aktuelle Stand der Jahresblitz-Wertung bis zum Juni 2013:

Jahresblitz 2013              
NameJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDezGP-PunkteRunden
Böttcher5,57104,5610436
Zaeske5,54,554,510433,56
Kötz10138,5729,55
Perestjuk38,51728,53
S. Lawrenz13745205
Olivares5,54,58183
Engers22266185
Schwedek17171
Riedel104142
Hamburger3362
Vollbrecht331
Vivod221
F. Paul221
Anzahl der Teilnehmer:7765610000000

Ein Gedanke zu „Jahresblitz 2013 | GP-Wertung | Stand nach der 6. Runde

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.

Diese Seite benutzt Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmen Sie dem zu. Datenschutzerklärung