Kidsblitz 2012: Yannick François hat gewonnen

Die Kidsblitzturniere 2012 waren unregelmäßig, weil es so viel anderes zu tun gab, sie waren immer spannend, weil unerbittlich gekämpft wurde, und sie waren immer lustig, weil niemals jemand glaubte, die Seligkeit hinge davon ab. Gewonnen hat Yannick François, aber in die Siegerlisten der Turniere haben sich auch ganz andere eingetragen …

Name34589101112 Pkte
François, Yannick6477,554,53744
Heimann, Alexander658,5356639,5
Köhler, Ingo3,54,55552,54,5737
Köhler, Eric355,5542,54,5736,5
François, Sophie342625628
Hofmann, Leo36,5442524,5
Kujus. Laura434,5331624,5
Kostanyan, Hakob0,524,546522
Schichler, Lukas42,54020618,5
Toppel, Maximus65,53,5318
Sauer, Annika78217
Herzog, Marc23112514
Voigt, Sebastian2428
Deffner, Kajo3126
Kadelka, Lukas213
Sauer, Konrad111

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.