JBT 2014 | Sieger des Grand Prix: Hartmut Riedel

Jahresblitz 2014              
NameJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDezGP-PunkteRunden
Riedel8,51711410106201010106,510
Böttcher46510473,510207581,511
Olivares41737,5466785471,511
Giese8,52053,58140,5766,58
Zaeske24,534442104,5424411
Perestjuk10721410435
Kötz02061141362,5228,512
S. Lawrenz8,55100,52265
Engers432324,532,50249
Schwedek7,506720,54
Decker7,5310,52
Janneck4,5610,52
Rincon8,58,51
Hartmann7,57,51
Zum Winkel14,55,52
Neumann04,504,53
Filipovic331
Kostre331
Kuhn221
Metzger221
R. Fuchs221
F. Paul111
Piatkowski0112
Vollbrecht111
Strzeletz001
Anzahl der Teilnehmer:8119119867111089

3 Kommentare

  1. Glückwunsch, lieber Webmaster, wer bei zehn Teilnahmen sieben mal gewinnt, hat sich den Gesamtsieg verdient. Und einen Sonderpreis für Kötzi, der immer dabei war!

    1. hallo und glückwunsch! ist denn nochmal ein kleines weihnachtstreffen morgen im Lindenufer? bin zurück in berlin und würde mich freuen! lieben gruss, Nils

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.