Jahresblitz 2013

Hier der Stand der Grand-Prix-Wertung nach der 9. Runde:

Jahresblitz 2013              
NameJanFebM„rAprMaiJunJulAugSepOktNovDezGP-PunkteRunden
Bö”ttcher5,57104,5610174,564,58
Zaeske5,54,554,51045,517479
Kö”tz10138,578,54,542,57
Perestjuk38,5171038,54
Olivares5,54,587,5530,55
S. Lawrenz1374543277
Schwedek1710272
Engers222661196
A. Kropman17171
Riedel104142
Schirrmacher8,58,51
Kostrè7,57,51
Vollbrecht32273
Hamburger3362
V. Kropman5,55,51
Witthuhn441
Batzaya331
Oelmann331
Vivod221
F. Paul221
Anzahl der Teilnehmer:77656101085000

Ein Kommentar

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.