Jahresblitz 2013 | Grand-Prix-Wertung

Sieger: Patrick Böttcher

Jahresblitz 2013              
NameJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDezGP-PunkteRunden
Böttcher5,57104,5610174,5101084,510
Zaeske5,54,554,51045,5173766312
Kötz10138,578,54,5733,55610
Perestjuk38,517103,5425
S. Lawrenz137454344359
Engers222661556359
Olivares5,54,587,5530,55
Schwedek1710272
Riedel10410243
A. Kropman17171
Schirrmacher8,58,51
Kostrè7,57,51
Vollbrecht32273
Hamburger3362
V. Kropman5,55,51
Witthuhn441
Batzaya331
Oelmann331
Zum Winkel221
Vivod221
F. Paul221
Anzahl der Teilnehmer:77656101085565

Ein Kommentar

  1. Ja, Koko, du hast ja so recht. Ich glaube, der Verein leidet unter dem Dienstagabend. Der Dienstag ist der Tag der Woche, wo man am besten ARBEITEN kann: Montagsmüdigkeit ist weg, Freitagsburnout noch in weiter Ferne. Für den VEREIN ist Dienstag logisch der schlechteste Tag.
    Wie auch immer: Gratulation an Patrick!

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.