Jahresblitz 2013 | GP-Wertung aktuell

Stand der Grand-Prix-Wertung nach der 11. Runde:

Jahresblitz 2013              
NameJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDezGP-PunkteRunden
Böttcher5,57104,5610174,51074,59
Zaeske5,54,554,51045,517375711
Kötz10138,578,54,57352,59
Perestjuk38,5171038,54
S. Lawrenz137454344359
Olivares5,54,587,5530,55
Engers22266155298
Schwedek1710272
Riedel10410243
A. Kropman17171
Schirrmacher8,58,51
Kostrè7,57,51
Vollbrecht32273
Hamburger3362
V. Kropman5,55,51
Witthuhn441
Batzaya331
Oelmann331
Zum Winkel221
Vivod221
F. Paul221
Anzahl der Teilnehmer:77656101085560

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.